27 апреля 2024, 11:17

24 апреля проведен открытый урок по адаптивной физкультуре воспитателем Ларисой Васильевной Петровой.

В преддверии Дня космонавтики состоялась встреча волонтёров г. Москва с учащимися школы.

В рамках книжкиной недели в конце марта в школьной библиотеке проведено заключительное занятие «Урок доброты» по сборнику рассказов «Спешите творить добро» для учащихся 3б класса.

06 февраля 2024, 21:38

ГОУ ТО «Новомосковская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» приняла участие во втором (федеральном) этапе Всероссийского конкурса «Доброшкола» на лучший кабинет учителя-логопеда.

Генеральный директор  ООО «Событие»  Аднаев  Дмитрий Иванович и его  команда волонтёров поздравили учащихся школы с Новым годом.