27 апреля 2024, 11:17

24 апреля проведен открытый урок по адаптивной физкультуре воспитателем Ларисой Васильевной Петровой.

02 апреля 2024, 09:40

1 марта 2024 года воспитатель Голубева Светлана Викторовна провела воспитательский час в 1-А  классе на тему «Хлеб - всему голова», на котором учащихся познакомила с процессом выращивания и приготовления хлеба.

27 марта 2024, 13:29

21 марта школьную библиотеку посетили ребята из 8а, 8б классов. Библиотекарь, Горшенина Светлана Константиновна, провела для них урок-путешествие «В гостях у самовара»

В рамках книжкиной недели в конце марта в школьной библиотеке проведено заключительное занятие «Урок доброты» по сборнику рассказов «Спешите творить добро» для учащихся 3б класса.

В школе с 26. 02. 2024 по 5. 03. 2024 прошла неделя предметов естественно-научного цикла.