Субботник в школе.

Субботник в школе

ГОУ ТО "Новомосковская школа для учащихся с ОВЗ"
    20 апреля состоялся субботник по уборке территории школы.
    Подготовка субботника на территории школы.

Подготовка субботника на территории школы

ГОУ ТО "Новомосковская школа для обучающихся с ОВЗ""
    Ведется подготовка к проведению субботника на территории школы 20.04.2024г.
    Мероприятия посвящённые Международному женскому дню 8 марта.

Мероприятия посвящённые Международному женскому дню 8 марта

ГОУ ТО "Новомосковская школа для учащихся с ОВЗ"

С 4 по 7 марта в школе прошли мероприятия посвящённые Международному женскому дню 8 марта. Проведены открытые тематические занятия, праздничный концерт.

11 марта понедельник
    В школе проведена неделя начальных классов - «Защитники Отечества-России верные сыны…».

«Защитники Отечества-России верные сыны…». Под таким девизом в нашей школе с 8 по 22 февраля была проведена «Неделя начальных классов». Наша Родина является героической страной и всегда Защитники Отечества совершали подвиги во имя своей державы, проявляя чудеса  мужества и героизма.

#Навигатор Детства 71  #Движение первых  #РДДМ.

В школе прошли мероприятия в честь Дня защитника Отечества

ГОУ ТО "Новомосковская школа для учащихся с ОВЗ"
    В День защитника Отечества мы отдаём дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал Родину от захватчиков, и тем, кто в мирное время встал на её защиту.
    Всероссийская массовая гонка «Лыжня России» 2024.

Всероссийская массовая гонка «Лыжня России» 2024

г. Новомосковск
    10 февраля по всей стране проходила Всероссийская массовая гонка «Лыжня России».  Наши обучающиеся под руководством Вырикова М.С. и Петровой Л.В. приняли активное участие в этом мероприятии. МОЛОДЦЫ!!!!!
    10 февраля суббота
    Урок мужества "Непокоренный Ленинград".

Урок мужества "Непокоренный Ленинград"

ГОУ ТО "Новомосковская школа для учащихся с ОВЗ"
    25 января в археологическом музее для учащихся 7-ых классов  был проведён урок мужества "Непокоренный Ленинград".
    Летопись блокадного Ленинграда.

Летопись блокадного Ленинграда

ГОУ ТО "Новомосковская школа для обучающихся с ОВЗ""

24 января в 9-ых классах сотрудники МБУК "ДК железнодорожников" провели мероприятие "Летопись блокадного Ленинграда", посвящённое 80-летию со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Зимние забавы.

ГОУ ТО "Новомосковская школа для учащихся с ОВЗ"
    12 января в 3-4 классах совместно с сотрудниками Городского Дворца культуры прошло мероприятие " Зимние забавы "
    Конкурс на лучшее оформление классных кабинетов.

Конкурс на лучшее оформление классных кабинетов

В школе прошёл конкурс на лучшее оформление классных кабинетов к Новому году.
    22 декабря 2023 пятница
    Воспитательский час, посвященный дню Героев Отечества, на тему: «Врагу не сдаётся наш гордый  Варяг».

Воспитательский час, посвященный дню Героев Отечества, на тему: «Врагу не сдаётся наш гордый Варяг»

ГОУ ТО "Новомосковская школа для обучающихся с ОВЗ

В первых классах был проведён воспитательский час, приуроченный ко дню Героев Отечества, на тему: «Врагу не сдаётся наш гордый  Варяг». Организовали мероприятие: Голубева С.В.,  Вавилкина Е.А.

14 декабря 2023 четверг
    #Школьные новости  #НавигаторДетства  #Движение первых  #РДДМ.

День героев Отечества

ГОУ ТО "Новомосковская школа для обучающихся с ОВЗ

8 декабря в школе прошло мероприятие, посвящённое Дню героев Отечества. Участникам мероприятия показали литературно-музыкальную композицию об истории возникновения этой даты. Завершилось мероприятие возложением цветов на школьной Аллее Памяти и минутой молчания в благодарность погибшим защитникам Отечества.

08 декабря 2023 пятница
    День Неизвестного солдата.

День Неизвестного солдата

3 декабря отмечается одна из самых печальных дат "День Неизвестного солдата". Сотрудники МБУК " ДК железнодорожников " провели мероприятие в восьмых классах, посвящённое этой памятной дате. Учащиеся познакомились с историей возникновения этой даты, просмотрели документальный фильм о Могиле Неизвестного солдата. Минутой молчания почтили память погибших воинов, защищавших нашу Отчизну, мужественно и доблестное сражаясь за Родину.

03 декабря 2023 воскресенье
    Неделя психологии.

Неделя психологии – это просветительско–профилактическое мероприятие, которое проводиось в течение недели с 20.11.23 по 24.11.23. В мероприятиях, включенных в неделю психологии, принимали участие все обучающиеся и учителя. Цель проведения недели психологии – сплочение коллектива школы, формирование позитивного отношения к школьной жизни учащихся, создание творческого пространства для самопознания, саморазвития и самосовершенствования личности всех учащихся и педагогов ГОУ ТО «Новомосковской школы ОВЗ».

03 декабря 2023 воскресенье
    Мероприятие посвященное Международному дню инвалидов.

Мероприятие посвященное Международному дню инвалидов

1 ноября накануне Международного дня инвалидов инструктором ЛФК Петровой Л. В. были проведены  игровые занятия и просмотр фильма о Параолимпийских играх. Мероприятия были направлены на формирование позитивных, уважительных отношений друг к другу, осознание ценности здоровья, доброты и внимания к ближнему.

01 декабря 2023 пятница
    Виртуальная экскурсия в прошлое нашего города.

Виртуальная экскурсия в прошлое нашего города

Знакомство с историей родного города.
    15 ноября 2023 среда
    Безопасный интернет.

Воспитатели Четвернина Л. А. и Петрова Л.В. провели в классах 4-А, 4-Б занятие на тему "Безопасный интернет"
    14 октября 2023 суббота
    Занятие по финансовой грамотности в 10а классе провела воспитатель Бухтоярова Татьяна Михайловна.

13 октября 2023 пятница, 08:30
    Экскурсия в школьную столовую объединения "Моя будущая профессия".

Экскурсия в школьную столовую объединения "Моя будущая профессия"

Учащиеся объединения "Моя будущая профессия" участвовали в экскурсии  в школьною столовую.
    10 октября 2023 вторник