• Базовая площадка

ГОУ ТО "Новомосковская школа для обучающихся с ОВЗ" является базовой площадкой ГОУ ДПО ТО "ИПКиППРО ТО" по теме: "Современные педагогические технологии организации воспитательно-образовательного процесса в условиях специального (коррекционного) общеобразовательного учреждения для обучающихся с нарушениями речи", в рамках научного направления "Психолого-педагогические условия интелектуального и личностного развития детей с ограниченными возможностями здоровья" кафедры дошкольного и начального общего образования.

Научный руководитель: Баранова Галина Анатольевна, кандидат педагогических наук, доцент ГОУ ДПО ТО "ИПКиППРО ТО"

Ссылки на уже проведенные мероприятия, в рамках работы стажировочных и базовых площадок,  материалы которых  можно использовать в научно-методической работе образовательных организаций. Перечень мероприятий и ссылки к ним прилагаются. Данные мероприятия можно посмотреть на сайте ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» в разделе «Методическая копилка», ссылку на раздел прилагается: https://ipk-tula.ru/metodicheskiy-kabinet/

Примерный план мероприятий на 2024 год. Межрегиональные педагогические мастерские.
    Научно-методические мероприятия базовых площадок.

С документами и материалами Базовой площадки можно ознакомиться по ссылкам:

БАЗОВАЯ ПЛОЩАДКА

МАТЕРИАЛЫ