• Встреча с волонтерами из Москвы

Автор: Семенова О. Г.
    Генеральный директор  ООО «Событие»  Аднаев  Дмитрий Иванович и его  команда волонтёров поздравили учащихся школы с Новым годом.
    Встреча с волонтерами из Москвы.

В преддверии Старого Нового года по уже сложившейся традиции Генеральный директор  ООО «Событие»  Аднаев  Дмитрий Иванович и его  команда волонтёров из г. Москва поздравили детей с праздником. Вручили им новогодние подарки, сделали фотографии, пообщались и подарили праздничное настроение своим выступлением на школьной сцене.