• Новости

В преддверии Дня космонавтики состоялась встреча волонтёров г. Москва с учащимися школы.

13 февраля 2024, 20:10

10 февраля состоялась очередная встреча учащихся школы с волонтёрами г. Москва. Встреча прошла познавательно, увлекательно и интересно.

12 февраля 2024, 13:25

9 февраля в школе прошёл волшебный праздник. К ребятам с добровольческой миссией приехали дети киностудии КИНОшколы "1ый КАДР" г. Москва.

Генеральный директор  ООО «Событие»  Аднаев  Дмитрий Иванович и его  команда волонтёров поздравили учащихся школы с Новым годом.

25 декабря 2023, 20:02

25 декабря прошли Новогодние утренники в 1-4 классах. Представление подготовили учителя и воспитатели начальной школы.