• День героев Отечества

ГОУ ТО "Новомосковская школа для обучающихся с ОВЗ

8 декабря в школе прошло мероприятие, посвящённое Дню героев Отечества. Участникам мероприятия показали литературно-музыкальную композицию об истории возникновения этой даты. Завершилось мероприятие возложением цветов на школьной Аллее Памяти и минутой молчания в благодарность погибшим защитникам Отечества.

#Школьные новости  #НавигаторДетства  #Движение первых  #РДДМ.
    #Школьные новости #НавигаторДетства #Движение первых #РДДМ

8 декабря в школе прошло мероприятие, посвящённое Дню героев Отечества. Воспитатель Дёмина Т. А. и её воспитанники учащиеся 7 а и 7 б классов показали литературно-музыкальную композицию об истории возникновения этой даты и традициях, уходящих своими корнями во времена Екатерины Великой. Гостями праздника были: участник Новомосковской общественной организации ветеранов боевых действий "Патриот" Тухтаров Э.Р. капитан III ранга ВМФ Федосенко Ю. Н. и старший мичман ВМФ Рудаков В. Д. Завершилось мероприятие традиционным возложением цветов на школьной Аллее Памяти и минутой молчания в благодарность погибшим защитникам Отечества.    Автор: педагог- организатор Семенова О. Г.

Фотографии