• Мероприятия посвящённые Международному женскому дню 8 марта

ГОУ ТО "Новомосковская школа для учащихся с ОВЗ"

С 4 по 7 марта в школе прошли мероприятия посвящённые Международному женскому дню 8 марта. Проведены открытые тематические занятия, праздничный концерт.

Мероприятия посвящённые Международному женскому дню 8 марта.

С 4 по 7 марта в школе прошли мероприятия посвящённые Международному женскому дню 8 марта. На уроках технологии (учитель Лепёхина Т. А.) и ИЗО (учитель Копылова Н. В.) учащиеся выполняли поделки и рисовали рисунки мамам и бабушкам. В 3 а и 3 б классах воспитатели Неумолима Т. С. и Федосова Л. А. провели открытое тематическое занятие "8 марта - праздник весны". Ученический совет и учащиеся школы под руководством советника по воспитанию Семеновой О. Г., учителя музыки Мезеновой В. П. и звукорежиссёра Ревкова В. М. подготовили и провели праздничный концерт. Всём педагогам и сотрудникам было приятно принимать поздравления и видеть воспитанников на школьной сцене.

Фотографии