• В школе прошли мероприятия в честь Дня защитника Отечества

ГОУ ТО "Новомосковская школа для учащихся с ОВЗ"
    #Навигатор Детства 71  #Движение первых  #РДДМ.
    #Навигатор Детства 71 #Движение первых #РДДМ

В День защитника Отечества мы отдаём дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал Родину от захватчиков, и тем, кто в мирное время встал на её защиту. В рамках празднования Дня защитника Отечества в школе прошли мероприятия: уроки мужества, выставки поделок, рисунков и стенгазет, спортивные соревнования, смотр строя и песни. Акции " Письмо защитнику Отечества " и сбор вещей участникам СВО.

Фотографии