22 октября 2023, 22:17

В школе прошла акция "День белых журавлей" - день памяти всех погибших во всех войнах.

Студенты - волонтёры многопрофильного колледжа провели с учащимися вторых классов час здоровья.

16 октября 2023, 09:59

В 3а-3б классах прошло мероприятие посвящённое Дню папы. Ребята с любовью рассказывали о папах, их профессиях и сделали для них поздравительные открытки.

15 октября 2023, 17:55

В 10а классе воспитатель Бухтоярова Татьяна Михайловна провела занятие по финансовой грамотности.

14 октября состоялась встреча с волонтёрами из г. Москва. День прошёл интересно, познавательно и позитивно. Учащиеся на мастер-классах готовили, рисовали плакаты, украшали ученические ручки и делали аппликации из цветной бумаги. Особенно увлекательно прошёл мастер-класс по финансовой грамотности на котором ребята учились вести учёт и распределять денежные средства в повседневной жизни. Волонтёры оценили творческие работы учащихся денежными знаками, которые они смогут потратить на предновогодней ярмарке в декабре.