• Кабинет географии

Кабинет географии был организован как учебно-воспитательное подразделение образовательного учреждения, оснащённое учебно-наглядными пособиями, мебелью, приспособлениями для проведения теоретических и практических, классных и внеклассных занятий по предметам. Классное помещение хорошо проветриваемое и светлое.
    В 2023/2024 учебном году кабинет и находящиеся в нём материалы используются  для работы с обучающимися школы. Ежедневно в кабинете проводятся уроки в по утверждённому расписанию. Во внеурочное время в кабинете проходили: воспитательные мероприятия, классные часы, встречи с родителями и родительские собрания.
    Психологически и гигиенически комфортная среда в кабинете организована так, чтобы в максимальной степени содействовать успешному преподаванию, умственному развитию и формированию учебной культуры обучающихся, приобретению ими прочных знаний, умений и навыков по предмету , при полном обеспечении требований к охране здоровья и безопасности труда учителя и обучающихся.

41 кв.м
    Площадь лаборантской комнаты

SMART Board MX Series
    Принтер лазерный