Дорохин Василий Анатольевич

Не имеет

• Основы духовно-нравственной культуры народов России

Профессиональные достижения

Благодарственное письмо Тульской областной Думы за добросовестный труд, большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения.

Диплом лауреата межрегионального детского творческого фестиваля «Расправь крылья-2019» в номинации «Лучший сценарий»

Повышение квалификации и переподготовка

-Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика.Методика преподавания общественно-научных предметов:История России.Всеобщая история» (510ч) – диплом от 20.05.2020г.

-Профессиональная переподготовка по программе «Педагогическая деятельность в дополнительном образовании детей и взрослых» (510ч) – диплом от 20.05.2020г.

-Профессиональная переподготовка по программе «Практическая психология: консультирование и диагностика личности» (490ч) – диплом от 07.07.2015г.

- «Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС» (16.11.2020г.)

-«Организация работы образовательных организации в условиях сохранения рисков распространения COVID-19» (16.11.2020г.)

-«Коррекционно-развивающее сопровождение детей с ЗПР и РАС в условиях специальной школы для детей с ОВЗ» (02.04.2021г.)

-«Актуальные вопросы современной логопедии» (02.04.2021г.)