• Новости

5 апреля по уже сложившейся традиции в школе прошёл День самоуправления. Уроки проводились учащимися согласно расписанию.

14 марта обучающиеся 6А класса посетили Тульский государственный музей оружия.Ребятам очень понравились экспозиции с новыми технологиями в сфере музейного дела, с продуманной концепцией и оригинальным дизайном, с множеством модных «фишек».

28 сентября 2023, 15:21

Гипертония и гиперлипидемия — два ключевых фактора риска . Поэтому профилактика заболеваний сердечно-сосудистой системы включает стратегии по снижению артериального давления и уровня липидов в крови. Профилактика может быть первичной (немедикаментозной) и вторичной (медикаментозной). Заболевания сердца и кровеносных сосудов — основная причина летальных исходов во всем мире, в том числе и в развитых странах.

14 сентября 2023, 14:12

Диспансеризация – это регулярный медицинский осмотр и консультация специалистов, выполнение лабораторных анализов и инструментальной диагностики состояния здоровья населения. Целью периодического медицинского обследования здоровья граждан является профилактика и выявление распространенных хронических и онкологических заболеваний, которые становятся причиной инвалидности и смертности населения.