• В школе прошёл День самоуправления

Автор: Семенова О. Г.
    5 апреля по уже сложившейся традиции в школе прошёл День самоуправления. Уроки проводились учащимися согласно расписанию.
    В школе прошёл День самоуправления.

5 апреля по уже сложившейся традиции в школе прошёл День самоуправления. Накануне ученическим советом школы были распределены учителя - дублëры по классам в начальной школе. Уроки проводились согласно расписанию и по плану. Учащиеся очень тепло встречали учителей - дублëров, не нарушали дисциплину, с интересом слушали объяснения и отвечали на вопросы. Учителя - дублëры тоже старались, чтобы уроки получились интересными и запоминающимися. В завершении учителя и дублëры поделились впечатлениями, высказали своё мнение о проведённом учебном дне, отметили, что получилось, а что не очень. Но самое главное, все остались довольны проведённым днём, потому что получили заряд энергии и бодрости.

#НавигаторДетства71
    #Росдетцентр