• Кабинет информатики

Кабинет используется для проведения теоретических, практических, классных, внеклассных и факультативных занятий по информатике. В кабинете размещеное оборудование создает условие для развития творческих и научно-технических компетенций учащихся в области информационных технологий.

Площадь кабинета информатики
    40 кв. м
    Посадочных мест в кабинете информатики
    12

Оборудование

Сервер: процессор Intel(R)Core(TM)i3-4130 CPO@3,4 GHz, 64 разряда, оперативная память – 8Гб, внешняя память 260 Гбайт.
    1
    Персональные компьютеры пользователей: процессор Intel(R)Core(TM)i3-8100 CPO@3,6 GHz, оперативная память – 8Гб, 64 разряда, внешняя память 500 Гбайт/ ОС Windows 10.
    Наушники с микрофоном
    Проектор EPSON