• Новости

Министерство образования Тульской области во исполнение протокола совещания с руководителями органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования, главными внештатными педагогами-психологами в субъектах Российской Федерации по вопросам реализации мероприятий, направленных на предотвращение детской смертности с учетом сезонной специфики от 23 мая 2023 г. (от 13 июня 2023 г. № Д07-19/07пр) просит организовать работу по распространению информации о детском телефоне доверия и иных горячих линиях по оказанию психологической помощи.

С 1 по 27 июня в школе работал летний оздоровительный лагерь.

23 июня 2023, 13:08

Воспитанники школьного летнего оздоровительного лагеря вместе с педагогами и сотрудниками школы 22 июня в День памяти и скорби, почтили память погибших в ВОВ и возложили цветы на Аллее памяти.