• Новости

В четвёртых классах прошло мероприятие посвящённое Дню воинской Славы России-643 годовщине Куликовской битвы.

14 сентября 2023, 14:12

Диспансеризация – это регулярный медицинский осмотр и консультация специалистов, выполнение лабораторных анализов и инструментальной диагностики состояния здоровья населения. Целью периодического медицинского обследования здоровья граждан является профилактика и выявление распространенных хронических и онкологических заболеваний, которые становятся причиной инвалидности и смертности населения.

Электронный каталог размещен на сайте ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО». Участники выставки , учащиеся 2а класса(Беляев О, Губарев Е, Шишкова А), награждены Дипломами.