• Персональная страница учителя Серовой Светланы Николаевны

Серова Светлана Николаевна

Учитель начальных классов, учитель-логопед

• Образование:  высшее
    • Педагогический стаж:  24  года  в ГОУ ТО «Новомосковская школа для обучающихся с ОВЗ»
    • Мой девиз: Главное вера в ребенка, уважение его личности, стремление помочь ему в достижении успеха.

Курсы повышения квалификации:

1. Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС       с 06.11.2020 г. по 13.11. 2020 г.
    2. Актуальные вопросы современной логопедии         с 22.03.2021 г. по 02.04. 2021 г.
    3. Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя    с 20.05.2022 г. по 01.06.22 г.

Копилка уроков

Мои статьи