• Районный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика"

Автор: Калинкина Е.Н.
    Районный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика".

22 марта 2024 года в г. Туле состоялся районный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика". В нём приняли участие 2 учащихся нашей школы (учитель Калинкина Е.Н.): Бутырина Арина (6 А класс) и Чирков Даниил (5 А класс). В четвёрку победителей данного этапа вошла Бутырина Арина. Её выступление войдёт в конкурсную программу регионального этапа. Желаем Арине одержать победу ярко, красиво и достойно!