• Новости

4 марта после успешного прохождения курсов при "Новомосковском техникуме пищевых биотехнологий" девочкам 8-9 классов были вручены сертификаты.

6 марта в рамках профориентационной работы учащиеся 9-10 классов с учителем технологии Лепёхиной Т. А. посетили "Новомосковский политехнический колледж"

03 марта 2024, 22:33

1 марта учащиеся 3-6 классов были приглашены в МБОУ "Лицей".

01 марта 2024, 22:20

ШКОЛЬНЫЕ НОВОСТИ 01.03.2024 г. #НавигаторДетства71 #ДвижениеПервых #РДДМ #Росдетцентр

02 февраля 2024 года стартовал Международный конкурс юных чтецов «Живая классика». В нем приняли участие учащиеся 5 и 6 классов: Бутырина Арина, Гуренко Виктория, Журавлева Ксения, Чирков Даниил.