Сираев Рустам Равилевич

Заместитель директора по воспитательной работе, руководитель подразделения "интернат"

mail@mail.ru

Соответствие с занимаемой должностью

Не имеет

Благодарность V Всероссийского турнира по мини-футболу

Благодарность IV Всероссийского турнира по мини-футболу

Грамота 1 место в спортивном конкурсе "Мы защитниками встанем"

Благодарственное письмо Главы администрации Муниципального образования г.Новомосковск

Повышение квалификации и переподготовка

Повышении квалификации "Обучение (повышение квалификации) по оказанию первой помощи пострадавшим".

Повышение квалификации "Актуальные вопросы изменения содержания образования в связи с модернизацией инфаструктуры, проводимой в рамках национального проекта "Образование"".

Повышение квалификации "Повышение квалификации руководителей и работников образовательных организаций по противодействию терроризму и экстремизму"

Повышение квалификации "Актуальные вопросы современной логопедии"

Повышении квалификации "Коррекционно-развивающее сопровождение детей с ЗПР и РАС в условиях специальной школы для детей с ОВЗ"

Повышение квалификации "Организация работы образовательных организаций в условиях сохранения рисков распространения COVID-19"