• Помощь НАШИМ солдатам в зоне СВО. Zа НАШИХ!

Автор: Семенова О. Г.
    В Тульской области стартовал проект в поддержку военнослужащих и членов их семей. Нашим военнослужащим сегодня очень важна наша поддержка. Они доблестно сражаются в тяжелейших условиях, отстаивая нашу с вами мирную жизнь и свободу. Все они должны чувствовать, что в эти непростые дни миллионы людей всей душой и мыслями рядом с ними и Zа них! Такая поддержка крайне необходима для боевого духа наших ребят. Наша школа приняла активное участие в этом проекте.
    Помощь НАШИМ солдатам в зоне СВО. Zа НАШИХ!.