• Международный день логопеда

Автор: педагог- организатор Семенова О.Г.
    Международный день логопеда.

В Международный день логопеда (14 ноября) традиционно проходит посвящение в ученики речевой школы. Первоклассников, логопедов и дефектологов пришли поздравить учащиеся начальной школы, родители и студенты ТГПУ им. Л. Н. Толстого, будущие педагоги-дефектологи со своим старшим наставником преподавателем Асмаловской  О. А. В завершении праздничного мероприятия студенты провели весёлый мастер класс, а педагогам преподнесли сладкий подарок. Этот день оставил тёплый свет в сердце каждого присутствующего на празднике.  Мероприятие провели учетеля начальных классов Баева А. А., Савина Н. В.