Калинкина Елена Николаевна

Учитель 1 категории

Не имеет

• Родная литература

Учитель русского языка и литературы,  учитель-логопед

Персональная страница Калинкиной Елены Николаевны

-Почетная грамота Министерства образования Тульской области

-Благодарность за подготовку победителей IX Международного конкурса дистанционного конкурса «Старт» (16.03.2022г.) по русскому языку и русской литературе

- Благодарность за подготовку победителя в районном этапе  Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» 2022г.

Дипломы, благодарности, грамоты Калинкиной Елены Николаевны

Повышение квалификации и переподготовка

.-Профессиональная переподготовка по программе «Логопедическая работа с лицами, имеющими нарушения в развитии» (550ч) – диплом от 09.07.2020г.

-«Основы теории и практики логопедического массажа» (28.02.2020г.)

-«Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Просвещения России №287 от 31мая 2021г.» (44 часа) 06.11.2021г.

- «Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС» (16.11.2020г.)

-«Организация работы образовательных организации в условиях сохранения рисков распространения COVID-19» (16.11.2020г.)

-«Коррекционно-развивающее сопровождение детей с ЗПР и РАС в условиях специальной школы для детей с ОВЗ» (02.04.2021г.)

-«Основы цифровой трансформации в сфере образования (для педагогических работников)» (29.12.2021г.)

-« Эпоха цифрового развития: основы цифровой трансформации» (27.04.2021г.)

-«Актуальные вопросы современной логопедии» (02.04.2021 г.)

- «Реализация требований  обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» (30.05.2023г.)

- «Функциональные особенности работы организатора в аудитории при проведении ГИА-9» (16.05.2023г.)

Шуршина Инна Николаевна.
    Литература, Литературное чтение, Русский язык