Деринг Галина Владимировна

Соответствует занимаемой должности

Не имеет

Профессиональные достижения

1. Грамота за участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2022»
    2. Грамоты и благодарственные письма за профессиональное мастерство и педагогический талант
    3. Диплом победителя II Международного научно-исследовательского конкурса «Достижения в науке и образовании 2022»
    4. Диплом победителя Международного научно-исследовательского конкурса «Лучшая исследовательская работа 2021»
    5. Участие в конференции «МОЛОДЁЖЬ, НАУКА, ОБРАЗОВАНИЕ: АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ, ДОСТИЖЕНИЯ И ИННОВАЦИИ»

• Педагог дополнительного образования, 2021
    • Как организовать дискуссию на уроке, 2021
    • Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях, 2021
    • Профессиональная переподготовка по программе «Преподавание истории и обществознания в образовательных организациях»
    • Профессиональная переподготовка по программе «Клинический психолог»