Михайлова Виктория Николаевна

Учитель начальных классов, учитель - дефектолог

Соответствует занимаемой должности

Не имеет

• Начальная школа

Учитель начальных классов, дефектолог

Профессиональные достижения

Диплом за подготовку победителя Международного конкурса "Время года"
    Подготовка победителя международной интернет-олимпиады "Солнечный свет" по чтению для 1 класса
    Подготовка призера областного конкурса для детей и молодёжи " Молодые таланты"
    Диплом за победу во Всероссийском конкурсе "Современный классный руководитель!"

Повышение квалификации и переподготовка

Профессиональная переподготовка: " Учитель начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования " 2022 г.
    Повышение квалификации: "Использование активных методов взаимодействия между участниками учебно-воспительного процесса" 2022 г.
    "Актуальные педагогические технологии и методика организации инклюзивного процесса для учащихся с ОВЗ в начальной школе в условиях реализации ФГОС" 2023 г.

Другие учителя Начальная школа

Савина Наталья Владимировна.