Мартюшова Надежда Васильевна

Учитель высшей категории

• Начальная школа

Персональная страница Мартюшовой Н.В.

Участие в региональной педагогической мастерской для руководителей и педагогов образовательных организаций, осуществляющих работу с детьми с ограниченными возможностями здоровья «Технологии коррекционно-развивающего обучения и воспитания детей с ОВЗ»: выступление с докладом. Организация индивидуально-ориентированной помощи обучающимся с ОВЗ. Роль методического объединения учителей начальных классов в интеграции коррекционно-развивающего пространства в образовательную модель школы.

21.05.2018 г.

15.10.2019

Участие в региональном семинаре «Современные подходы в организации образовательного процесса в школе для обучающихся с ОВЗ»

Диплом Всероссийского тестирования педагогов на портале «единый урок.рф»

Участие во Всероссийской конференции «Итоги реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в 2019 году».

Тема: «Перспективы развития и мероприятия по поддержке образования детей с ОВЗ в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

г. Москва 2019 г.

Участие в вебинаре «Как индивидуализировать обучение по ФГОС - 2021»

18.11.2022

Участие в региональном научно-методическом семинаре «Специальные условия организации обучения на дому обучающихся с ОВЗ, с инвалидностью в условиях специального (коррекционного) общеобразовательного учреждения.»

25.04.2023

Сертификат участника семинара-тренинга «Современные аспекты специальной педагогики и психологии» в рамках повышения компетенций в области коррекционной педагогики и специальной психологии инклюзивного образования детей с ОВЗ в соответствии с ФГОС.

Повышение квалификации и переподготовка

1. «Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС», с 06.11.2020 г. по 13.11.2020 г.,  Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Среднерусская академия современного знания», удостоверение рег. номер 27481 от 16.11.2020 г., 36 ч.;

2. «Организация работы образовательных организаций в условиях сохранения рисков распространения COVID-19», с 06.11.2020 г. по 13.11.2020 г.,  Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Среднерусская академия современного знания», удостоверение рег. номер 27530 от 16.11.2020 г., 36 ч.;

3. «Коррекционно-развивающее сопровождение детей с ЗПР и РАС в условиях специальной школы для детей с ОВЗ», с 22.03.2021 г. по 02.04.2021 г.,  Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Академия профессионального развития», удостоверение рег. номер 3824/КРД от 02.04.2021 г., 80 ч.;