• Состоялся чемпионат по робототехнике «РобоМастер» в городе Тула.

В  городе Тула 21 марта 2024 года муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования «Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества»  проведен открытый Чемпионат по робототехнике «РобоМастер».
    Состоялся чемпионат по робототехнике «РобоМастер» в городе Тула..

В  городе Тула 21 марта 2024 года муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования «Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества» проведен открытый Чемпионат по робототехнике «РобоМастер» в очном формате по командно-зачетной системе по двум возрастным категориям:
    •    обучающиеся 5-7 классов;
    •    обучающиеся 8-11 классов.
    Каждая команда принимала участие в двух этапах Чемпионата:
    •    соревнования «Кегельринг» и «Следование по линии» - обучающиеся 5-7 классов;
    •    соревнования «РобоСумо» и «Траектория-ПРОФИ» - обучающиеся 8-11 классов.
    От нашей школы принимали участие 3 команды:
    «Разуматор»:  Васина Ирина, Федотов Сергей;
    «Разуматор-1»:  Журавлева Ксенияю, Читаев Дмитрий;
    «Разуматор-2»:  Желяев Даниил, Афанасьев Георгий.
    Руководитель команд Ткаченко Анатолий Дмитриевич, учитель информатики. Результаты участия в таблице:

Соревнование Место Название команды ФИО участников
    «Следование по линии»  1 место «Разуматор-2» 1.  Афанасьев Георгий,  6 класс.
    2.  Желяев Даниил, 4 класс.
    «Следование по линии» 3 место «Разуматор-1» 1. Читаев Дмитрий, 5 класс.
    2.  Журавлева Ксения, 5 класс.
    «Кегельринг-КВАДРО» 2 место «Разуматор-2» 1.  Афанасьев Георгий,  6 класс.
    «Траектория-ПРОФИ» 1 место «Разуматор» 1.  Васина Ирина, 10 класс
    «РобоСумо» 1 место «Разуматор» 1.  Васина Ирина, 10 класс
    Чемпионат «РобоМастер» 1 место «Разуматор» 1.  Васина Ирина, 10 класс
    2.  Федотов Сергей, 10 класс
    Чемпионат «РобоМастер» 2 место «Разуматор-2» 1.  Афанасьев Георгий,  6 класс.
    2.  Желяев Даниил, 4 класс.

Все итоги открытого чемпионата по робототехнике «РобоМастер» смотрите по ссылке  https://vk.com/mbudogcr

#НавигаторДетства71
    #Росдетцентр