• Выставка осенних поделок "Дары осени"

ГОУ ТО "Новомосковская школа для учащихся с ОВЗ"
    В школе традиционно на кануне Дня учителя была организована выставка осенних поделок "Дары осени".
    Выставка осенних поделок "Дары осени".

Советником директора по воспитанию Семеновой О. Г. и ученическим советом школы традиционно на кануне Дня учителя была организована выставка осенних поделок "Дары осени". Учащиеся вместе с воспитателями и родителями проявили чудеса фантазии. Выполнили оригинальные и неповторимые проделки из природного материала в различных техниках. Сотрудники и педагоги школы с восторгом оценили поделки учащихся, воспитателей, родителей и благодарят за великолепный подарок к Дню учителя.

#Росдетцентр  #деньучителяНД  #ГодСемьи  #НавигаторыДетства71

Фотографии