• Общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью! "

г. Новомосковск
    Общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью! "
    Общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью! ".

На территории муниципального образования город Новомосковск стартует общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью». Основная цель мероприятия - получение значимой оперативной информации о местах распространения наркотиков, а также оказание помощи и консультирование граждан по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых. Призываем всех граждан активно участвовать в акции, предоставляя информацию о местах сбыта наркотиков и помогая в борьбе с этим социальным злом. Правоохранители призывают граждан и общественные организации к сотрудничеству. Если у вас имеется информация о местах хранения и сбыта наркотиков, наркопритонах и лицах, распространяющих запрещенные вещества, сообщите об этом в ОМВД России по г.Новомосковску по телефону 8 (48762) 6-22-73.

Также всю имеющуюся информацию вы можете сообщить в любое время по телефонам «02».