• Георгиевская лента – дым и пламя

Праздник История
    ГОУ ТО "Новомосковская школа для обучающихся с ОВЗ
    03.05.2024г в первых классах был проведен воспитательский час, приуроченный к празднику Дня Победы в Великой Отечественной Войне.
    Георгиевская лента – дым и пламя.

03.05.2024г В первых классах был проведен воспитательский час, приуроченный к празднику Дня Победы в Великой Отечественной Войне. Мероприятие проведено с демонстрацией презентации, беседой, чтением стихов посвящённых празднику, раскрашиванием георгиевских ленточек. Дети познакомились с георгиевской лентой - символом памяти и воинского подвига во время ВОВ. Узнали откуда берёт начало георгиевская лента, почему является символом победы, что означает её цвет и как её правильно носить.

Фотографии