Астапова Светлана Фроловна

Не имеет

Аттестация с поощрением

Повышение квалификации и переподготовка

"Олигофренопедагогика .Коррекционно-развивающее сопровождение детей",участие в региональном семинаре"Создание коррекционно- развивающего пространства в школе с целью социализации личности ребенка и дальнейшей интеграции в современную жизнь " ( условиях реализации ФГОС с. О.В.З.), повышение квалификации - 2016г.,

" Теория и методика коррекционной работы с детьми с ограниченными возм. Здоровья". С 15.01.2016 -26.02.16.

Современные подходы к организации воспитательной деятельности педагогов школ интернатов и детских домов"

(126) ч.

Повыш. .квалиф.." первая доврачебная) помощь в образовательной организации" в об еме 126 ч. , 19 г.

Повышение квалификации. " Коррекционно- развивающее сопровождение детей с ЗПР иРАС в услови специальной школы для детей с ОВЗ",80 ч, 02.04.21 г.

Участие в региональном семинаре:" создание коррекционно- развивающем пространстве а школе с целью социализации личности ребенка и дальнейшей интеграции в современную жизнь( условиях реализации ФГОС с ОВЗ).

Участие в семинаре "Подготовка специалистов-Коммуникаторов для работы с замещающей семьёй,в тот числе с ограниченными возможностями здоровья" 21.11.18 г.