Декина Людмила Александровна

не имеет

Воспитатель в основной школе

Профессиональные достижения

Разработала авторскую программу  «Развитие памяти обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях активной познавательной деятельности и воспитания»,  проводила открытые самоподготовки, воспитательные мероприятия, принимала участие в конференциях, семинарах; учащиеся принимали активное участие в  различных конкурсах, становились победителями (например, Тульский молодежный экономический конкурс инновационных проектов и идей и др.), в социально значимых проектах («Хочу все знать», «Я и моя семья» и др.), викторинах «Интеллектуальный лабиринт», внеурочных мероприятиях, развивающих занятиях, мастер-классах и др.

Повышение квалификации и переподготовка

Профессиональная переподготовка по программе  «Специальная психология» (2016 г.), повышение квалификации по программам:  «Актуальные вопросы современной логопедии» (2021 г.), «Организация работы образовательных организаций в условиях  сохранения рисков в распространении COVID-19» (2020 г.), «Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса  в школе в  условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС» (2020 г.), «Первая (доврачебная) помощь в образовательных организациях» (2019 г.), «Современные подходы к организации воспитательной деятельности педагогов школ-интернатов и детских домов» (2019 г.), успешно прошла курс «Эпоха цифрового развития» (2021 г.) и др.