Палазникова Ольга Михайловна

Соответствие должности

Не имеет

Воспитатель в основной школе

Грамота комитета по образованию Новомосковской администрации Тульской области.

Почётная грамота Министерства образования Тульской области.

Повышение квалификации и переподготовка

«Современные подходы к организации воспитательной деятельности педагогов школ – интернатов».

«Организация работы образовательных организаций в условиях сохранения рисков распространения COVID.»

«Использование современных дистационных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно – эпидемиологической обстановки с учётом требований ФГОС.»