Баннова Светлана Владимировна

• История России. Всеобщая история

Учитель Всеобщей Истории, учитель Истории России, учитель Обществознания

Почетная грамота Министерства Образования Тульской области

(за достижения в области воспитания и обучения детей с ограниченными возможностями здоровья)

Благодарность Комитета Образования города Новомосковска

( за добросовестный труд ,большой вклад в дело образования и воспитания подрастающего поколения ,высокий профессионализм и в связи с 60-летним юбилеем образовательной организации)

Повышение квалификации и переподготовка

Профессиональная переподготовка по программе «Педагогическое образование : учитель географии» 06.09.2019г.

Профессиональная переподготовка по программе « Организация работы классного руководителя в образовательной организации».30.08.2021г.

«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя « 30.05.2023г.

«  Функциональные особенности работы организатора в аудитории при проведении ГИА -9». 16.05.2023

«  Совершенствование профессиональной компетентности учителя – предметника как условие повышения качества современного образования (обществознание)» 13.12.2021г.

« Коррекционно – развивающее сопровождение детей с ЗПР и РАС в условиях специальной школы для детей с ОВЗ» 02.04.2021г.

« Актуальные вопросы современной логопедии» 02.04.2021г.

« Организация работы образовательных организаций в условиях сохранения рисков распространения СОVID -19» 16.11.20г.   « Использование современных дистанционных технологий в интерактивных сред электронного обучения в  организации образовательного процесса в школе в условия сложной санитарно – эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС « 16.11.02020г.

« Первая ( доврачебная) помощь в образовательной организации» 31.01.2019г.