Танкова Екатерина Алексеевна

Не имеет

Воспитатель в начальной школе

• Персональная страница Танковой Екатерины Алексеевны
    • Участие в региональной педагогической мастерской «Технологии коррекционно-развивающего обучения детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного образования» 2018 г.;
    • Участие в семинаре «Подготовка специалистов-коммуникаторов для работы с замещающей семьёй, в том числе воспитывающей детей с ОВЗ» 2018 г.;
    • Участие в проведении муниципального семинара «Организация волонтёрской деятельности как условие социализации детей и подростков, состоящих на межведомственном профилактическом учёте. Реализация муниципальной модели общественного патронажа (наставничества) над семьями, находящимися в социально опасном положении, в муниципальном образовании город Новомосковск» 2019 г..
    • Министерство образования Тульской области ПОЧЁТНАЯ ГРАМОТА "за значительные успехи в обучении и воспитании учащихся, сохранении и приумножении передового педагогического опыта и личный вклад в совершенствование подходов к организации учебно-воспитательного процесса", 2017 год.
      Благодарственное письмо Муниципального учреждения культуры Новомосковская библиотечная система Центральная городская библиотека  за участие в VIII межрегиональных краеведческих чтениях "Память о прошлом и настоящем Тульского края - для будущего", 2016 г.
    • Благодарственное письмо Главы администрации муниципального образования город Новомосковск, 2018 г.

Повышение квалификации и переподготовка

• «Современные подходы к организации воспитательной деятельности педагогов школ-интернатов и детских домов»,2019 год;
    • «Первая (доврачебная) помощь в образовательной организации», 2019 год;
    •  «Коррекционно-развивающее сопровождение детей с ЗПР и РАС в условиях специальной школы для детей с ОВЗ», 2021 год.
    • «Обучающая (просветительская) программа по вопросам здорового питания для групп населения, проживающих на территориях с особенностями в части воздействия факторов окружающей среды», декабрь 2022 г.