• Электронная информационно-образовательная среда

Моя школа
    1-11 класс
    «Моя школа» – единый доступ к образовательным сервисам и цифровым учебным материалам для учеников, родителей и учителей
    1-11 класс

«Российская электронная школа» – это полный школьный курс уроков; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя. Каталог Музеев. Фильмотека. Музыка Концерты. Новости проекта.

1-11 класс

Сетевой Город. Образование — комплексная автоматизированная информационная система, объединяющая в единую сеть образовательные учреждения и органы управления образованием в пределах города, сельского или городского района (округа). Тем самым формируется единое информационное образовательное пространство муниципального образования.

Региональный Навигатор дополнительного образования детей Тульской Области
    1-11 класс

Навигатор дополнительного образования детей Тульской области (далее – Навигатор) – удобный и доступный интернет-сервис, позволяющий родителям быстро ориентироваться в многообразии программ дополнительного образования, выбирать приоритетное направление в развитии своих детей, стать активным участником образовательного процесса, способствовать повышению качества образовательных услуг.

Cферум
    1-11 класс

«Сферум» — это бесплатная, безопасная платформа для учителей, учеников и родителей, созданная компаниями VK и «Ростелеком».
    Возможности платформы:

• проводить онлайн-занятия;
    • совершать видеозвонки;
    • общаться в чатах;
    • делиться документами;
    • составлять расписание уроков;
    • проводить родительские собрания;
    • вести информационный канал школы.

Основная задача платформы «Сферум»  помочь учителю организовать обучение. Платформа не заменяет традиционное образование в классе, а дополняет его и делает более эффективным.

Электронный банк заданий для оценки функциональной грамотности
    1-11 класс

Государственная образовательная платформа «Российская электронная школа» создала новый электронный банк заданий для оценки функциональной грамотности школьника https://fg.resh.edu.ru/. Содержание дидактических и методических материалов РЭШ полностью соответствует федеральным государственным образовательным стандартам и примерным основным образовательным программам общего образования.